ПЛА
Кафедра прочности летательных аппаратов
Факультет Летательных аппаратов

Начался прием заявок на участие в конкурсе «УМНИК-2014»

Студенты, аспиранты, молодые ученые НГТУ (в возрасте до 28 лет включительно) приглашаются принять участие в конкурсе Фонда содействия инновациям «УМНИК-2014».

Для участия в конкурсе необходимо отправить организаторам конкурса заявку с описанием своего инновационного проекта.

Отбор проектов будет проходить по 5 научным направлениям

• Информационные технологии
  • Медицина будущего
  • Современные материалы и технологии их создания
  • Новые приборы и аппаратные комплексы
  • Биотехнологии

Оценивать работы будут компетентные эксперты по таким критериям, как: новизна и актуальность идеи; техническая значимость представленной продукции или технологии; реальность коммерческой реализации проекта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 ноября 2014 г.

24 по 26 ноября 2014 год состоится полуфинал конкурса в вузах Новосибирска.

5 декабря 2014 года в Академпарке пройдет финал. Эксперты определят победителей, которые получат гранты в размере 400 тысяч рублей на два года. Эти средства можно будет направить на доработку научных исследований и доведения проекта до завершающей стадии.

Заявка на участие - в прикрепленном файле.

Дополнительная информация - на сайте Академпарка и в официальном представительстве Фонда по Новосибирской области.