ПЛА
Кафедра прочности летательных аппаратов
Факультет Летательных аппаратов

УЦИТ «Информатика» НГТУ ведет набор на обучение по программе повышения квалификации «Web-программист»

Учебный центр информационных технологий «Информатика» Новосибирского государственного технического университета ведет набор слушателей на обучение по программе повышения квалификации «Web-программист» для подготовки специалистов по разработке сайтов.

Начало обучения – 27 октября, срок обучения – 2 месяца.

Занятия проходят 3-4 раза в неделю, с 18:30 до 21:30.

По окончании обучения выдается удостоверение образца НГТУ.

Запись на обучение – в УЦИТ «Информатика» НГТУ:
ул. Немировича-Данченко, 136, VII корпус НГТУ, ком. 409, 417 (с 10:00 до 18:00), тел.: 346-56-88, 344-49-98.