ППиМЭ
Кафедра Полупроводниковых приборов и микроэлектроники
Факультет Радиотехники и электроники

Объявлен межвузовский конкурс инновационных проектов студентов и молодых ученых «Лучшие инновации»

Cтуденты, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет, имеющие свои научных разработки, приглашаются принять участие в межвузовском конкурсе инновационных проектов студентов и молодых ученых «Лучшие инновации».

Организаторы конкурса - Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых при поддержке Новосибирского фонда поддержки науки и инновационной деятельности.

Направления конкурса:

• информационные технологии и вычислительные системы
  • транспортная техника нового поколения
  • энергосбережение и энергоэффективность

Заявки принимаются до 1 декабря.

Дополнительная информация – на сайте Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области.
Телефон: (383)346-29-18.