ППиМЭ
Кафедра Полупроводниковых приборов и микроэлектроники
Факультет Радиотехники и электроники

Вручение именной стипендии на факультете радиотехники и электроники состоится НГТУ

30 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоялось вручение стипендии им. В. А. Аксенова.

30 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоялось вручение стипендии им. В. А. Аксенова.

Стипендия имени В. А. Аксенова вручается Ассоциацией выпускников НГТУ–НЭТИ студентам кафедры электронных приборов факультета радиотехники и электроники, добившимся значительных успехов в учебе и научной деятельности в области создания новых электронных приборов и устройств. Вручение проводится ежегодно 30 сентября – в день рождения В. А. Аксенова.

Место проведения: актовый зал НГТУ ( 1 корпус, 4 этаж).

Начало: 13:15.

Справка.

Стипендия учреждена Ассоциацией выпускников НГТУ–НЭТИ и ЗАО «Экран ФЭП» в честь Владимира Александровича Аксенова – создателя и директора предприятия, выпускника кафедры электронных приборов (1971 год). По принятому положению кафедра ЭП отбирает исследовательские работы, авторы которых номинируются на получение стипендии, и передает их в ЗАО «Экран ФЭП», где и определяется победитель.

Фотограф: О. Денисова