ППиМЭ
Кафедра Полупроводниковых приборов и микроэлектроники
Факультет Радиотехники и электроники

VIII Международная олимпиада по программированию пройдет на кафедре ППиМЭ НГТУ (НЭТИ)

VIII Международная олимпиада по программированию, посвященная 76-й годовщине Великой Победы, пройдет на кафедре ППиМЭ НГТУ (НЭТИ) 10 апреля 2021 года в ауд. 120 и 121, 4-й учебный корпус НГТУ (НЭТИ), с 15.30 до 18.30.

В соответствии с приказом ректора НГТУ (НЭТИ) №64 от 01.02.2021 г., в рамках Года науки и технологий, VIII Международная олимпиада по программированию, посвященная 76-й годовщине Великой Победы, пройдет на кафедре ППиМЭ НГТУ (НЭТИ) 10 апреля 2021 года. Место проведения: ауд. 120 и 121, 4-й учебный корпус НГТУ (НЭТИ), с 15.30 до 18.30, ответственный за проведение: к.ф.-м.н., доцент Богомолов Б.К.

К участию в олимпиаде приглашаются все желающие студенты НГТУ, а также других университетов России и зарубежья, изучающие программирование. Для регистрации в качестве участника олимпиады необходимо направить заявку в свободной форме ответственному за проведение олимпиады на электронный адрес b_bogomolov@mail.ru.

Участникам олимпиады будет предложено решить 7 задач различного уровня сложности. Разрешено пользоваться любыми источниками информации, включая телефоны, смартфоны, электронные книги, USB-накопители и заранее заготовленные записи, а также учебной литературой.

Фотограф: Гридчин А.В.