ПТМ
Кафедра проектирования технологических машин
Механико-технологический факультет

Участвуй в олимпиаде «Инженерный прорыв: магистратура в квадрате» - поступай в магистратуру

Регистрация на олимпиаду продлена до 19 марта включительно.

Участник, если ты уже зарегистрировался, не забудь в личном кабинете выбрать направление для участия в олимпиаде!

С 2021 года в НГТУ НЭТИ учреждена ежегодная международная олимпиада «Инженерный прорыв: магистратура в квадрате» для студентов и выпускников российских и зарубежных вузов.

«Инженерный прорыв: магистратура в квадрате» – это международная олимпиада, победители и призеры которой подлежат зачислению на программы магистерской подготовки НГТУ без дополнительных вступительных испытаний.

Почему НГТУ НЭТИ?

Ключевая особенность образования в НГТУ — обучение студентов в условиях, максимально приближенных к практике. Университет является лидером в идеологии практического, проектного обучения («learning by doing»). Это обеспечивает студентам такой опыт, который еще в ходе обучения открывает им двери в высокотехнологичные компании региона, страны, мира.

Кто может участвовать

• Студенты выпускных курсов бакалавриата и специалитета российских и зарубежных вузов;
  • Выпускники российских и зарубежных вузов.

Дата и формат проведения

«Инженерный прорыв: магистратура в квадрате» пройдет с 22.03.2021 по 26.03.2021. Олимпиада проводятся в форме компьютерного онлайн-тестирования в дистанционном режиме с использованием технологии прокторинга и состоит из одного тура. Продолжительность Олимпиады составляет от 2 часов (от 120 минут), а максимальное количество набранных баллов – 100: 40 баллов за тестовую часть; 60 баллов за кейсовую часть (комплексное задание).