СЭСП
Кафедра Систем электроснабжения предприятий
Факультет Энергетики

Все фотографии новости

24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. Самойленко В.В. (Механико-технологический факультет) 24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. Комаров П.Н. (Механико-технологический факультет) 24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. (Стрельникава Д.М. (Факультет мехатроники и автоматизации) 24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. Петров А.А. (Факультет мехатроники и автоматизации) 24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. Кучак Е.Ф. (Факультет мехатроники и автоматизации) 24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. Ачитаев А.А. (Факультет энергетики) 24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. Мануева Ю.С. (Факультет автоматики и вычислительной техники) 24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. Дымов И.С. (Факультет мехатроники и автоматизации) 24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. Иванов В.В. (Факультет мехатроники и автоматизации) 24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. Сергеев А.А.(Факультет мехатроники и автоматизации) 24.12.14     В НГТУ состоится церемония награждения победителей конкурсов среди студентов и молодых ученых Новосибирской области. Слева направо Комаров П.Н.,Чевакинская А.А, Самойленко В.В. (Механико-технологический факультет)