социологии
Кафедра Социологии

Новые публикации кафедры

Поздравляем коллектив авторов с выходом новой монографии "Новосибирская область в зеркале социологии: культурный капитал и инновационный потенциал населения в контексте модернизации"

В октябре 2013г. вышла новая коллективная монография кафедры социологии "Новосибирская область в зеркале социологии: культурный капитал и инновационный потенциал населения в контексте модернизации"

Новосибирская область в зеркале социологии: культурный капитал и инновационный потенциал населения в контексте модернизации: колл. монография / отв. ред. В.И. Игнатьев; науч. ред. Е.Б. Мостовая. - Новосибирск : Изд-во НГТУ, 2013. - 264 с. (Серия "Монографии НГТУ").

Работа подготовлена при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда (проект № 12-03-00616 "Социокультурные особенности Новосибирской области", проект № 09-03-00597а "Социокультурный портрет региона (Новосибирская область)")

В создании монографии приняли участие Али Я.В., Бессметрный Н.С., Захваткина М.М., Коломенская А.С., Курмышева Л.К., Мостовая Е.Б., Немцев М.Ю., Рязанова Т.А., Скворцова О.В., Юршис Д.В.

Поздравляем всех авторов!!!

Фотограф: скан