социологии
Кафедра Социологии

Конференции и семинары

2-3 декабря в рамках VIII Всероссийской научной конференции молодых ученых «НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ» (НТИ-2014), проходящей в НГТУ, кафедра социологии орагнизовала работу секции "Социология"

В рамках VIII Всероссийской научной конференции молодых ученых «НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ» (НТИ-2014)  была организована работа секции "Социология".

Секция "Социология" была организована кафедрой социологии. Председатель жюри - Игнатьев В.И. (зав. каф. социологии, д.филос.н., профессор).

В работе секции приняло участие более 40 студентов, магистрантов и аспирантов как из Новосибирска, так и других  сибирских городов. На секции прозвучали интересные доклады и по результатам работы были награждены лучшие из них.

Наши студенты представили очень хорошие научные работы, что позволило им завоевать 1 и 3 места.

1. место - Фирсова Елена Александровна (НГТУ, ФГО, СЛ-11) Тема доклада: Ценностные ориентации как состовляющие категории "успех";

2. место - Золотарева  Екатерина Владимировна (КемГУ, аспирант)  Тема доклада: Телевидение как источник агрессии в молодёжной среде

3 место - Старкова Виктория Викторовна (НГТУ, ФГО, СЛ-11) Тема доклада: Социальная идентичность в контексте сетей Рунета

Поздравляем участников конференций и ждем новых побед!

Фотограф: кафедра социологии