социологии
Кафедра Социологии

Поздравляем студентов!

Участие студентов кафедры социологии в  МНСК-2014 «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СИБИРИ»

21 по 23 мая 2014 года в Новосибирске проведилась межвузовская научная  студенческая конференция  МНСК-2014  «Интеллектуальный  потенциал Сибири».

В секции "Социология" приняли участие три студентки ФГО (СЛ-01) направление "Социология": Маргарита Рязанова, Анна Евсикова, Анастасия Захарова. Девушки выступили с докладами:

Захарова А. Е. Название: Детское телевидение как агент социализации дошкольников

Рязанова М. Ю. Название: Социальное самочувствие и качество жизни студенческой молодежи Новосибирска как фактор привлекательности и улучшения имиджа города

Евсикова А. Д. Название: Ценности как фактор социальной адаптации молодежи в современном российском обществе.

В результате нашим студенткам присудили два призовых места: Рязанова Маргарита - II место и Евсиков Анна - III место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших замечательных студентов и желаем далнейших успехов!!!

Фотограф: Игнатьев