социологии
Кафедра Социологии

Поздравляем аспиранта с победой в конкурсе грантов Фонда Михаила Прохорова

Аспирант кафедры социологии Станислав Захаркин (науч.рук. Игнатьев В.И.) выиграл конкурс на получение гранта от фонда Михаила Прохорова

Определены участники стажировки в Институте Гуманитарных наук в Вене

Фонд Михаила Прохорова подвел итоги открытого конкурса на получение гранта на стажировку в Институте Гуманитарных наук (IWM, Вена, Австрия).

Программа стажировок разработана как поощрение за достижения в сфере гуманитарных и общественных наук для самых многообещающих молодых исследователей из Сибирского, Уральского, Дальневосточного Федеральных округов, а также Воронежской, Липецкой, Белгородской, Рязанской и Калужской областей.

По результатам конкурсного отбора жюри определило трех победителей, которые станут студентами IWM в 2014-2015 году:

1. Екатерина Неменко – аспирант Института социальных и политических наук, департамент философии, г. Екатеринбург

2. Виталий Оглезнев - профессор Национального исследовательского Томского государственного университета, философский факультет, г. Томск

3. Станислав Захаркин – аспирант Новосибирского государственного технического университета, факультет Гуманитарного образования (ФГО), г. Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЕМ Станислава Захаркина с победой и желаем дальнейших успехов!!!