социологии
Кафедра Социологии

Выпуск - 2014!

Состоялся очередной выпуск бакалавров социологии - 2014

3 июля 2014 г. состоялся очередной  выпуск социологов. Этот выпуск был особенным, ЮБИЛЕЙНЫМ, десятым выпуском бакалавров социологии НГТУ. Так случилось, что этот юбилей совпал с юбилейным годом для всех социологов России, так как 25 лет назад, в 1989 году в соответствии с решением Учёного совета МГУ им. М.В. Ломоносова приказом его ректора академика Анатолия Алексеевича Логунова был открыт первый в Советском Союзе социологический факультет, с которого началась история российского социологического образования. Таким образом, наши выпускники влились в профессиональную сферу в юбилейный, для всех социологов, год.

В этом выпуске трое студентов закончили с красным дипломом. Это: Грязева Анастасия, Евсикова Анна и Яковлева Полина. Мы от всей души поздравляем девушек с таким отличным результатом и гордимся ими!!!

Мы поздравляем всех наших выпускников и желаем удачи в профессии, успехов в работе и просто: будьте счастливы!

Фотограф: группа СЛ-01