социологии
Кафедра Социологии

Новые публикации кафедры

Вышли в свет новые публикации сотрудников кафедры

В сентябре - октябре 2013г. опубликованы научные статьи сотрудников социологии. Были опубликованы следующие работы:

1. Игнатьев В. И. Информационное основание социальных трансформаций / В. И. Игнатьев // Социальная онтология России: сборник научных статей по докладам VII Всероссийских Копыловских чтений.- 2013. - С. 107 - 121.
  2. Игнатьев В. И. Основание теории информационной цивилизации: перспективы субстанционального анализа / В. И. Игнатьев // Сибирский социологический вестник. - 2013. - № 1. - С. 7-16.
  3. Крейк А. И. Качественная природа эмерджентности / А. И. Крейк // Социальная онтология России : сборник научных статей по докладам VII Всероссийских Копыловских чтений. - 2013. - С. 132-155.
  4. Курмышева Л. К. Феномен эксклюзивности и инклюзивности в жизни общества / Л. К. Курмышева // Социальная онтология России : сборник научных статей по докладам VII Всероссийских Копыловских чтений.- 2013. - С. 162 - 169.

Фотограф: скан