СП ИСТ
Отделение специальной педагогики ИСТ
Институт социальных технологий

"От улыбки станет всем светлей"

30 марта 2018 года в «Комплексном центре социального обслуживания населения» Октябрьского района, сотрудниками и студентами ИСТР было проведено мероприятие «От улыбки станет всем светлей».

Мероприятие разработали и провели студенты ИСТР групп П-51, П-52, С-61. Мероприятие имело реабилитационную и профориентационную направленность. Целями мероприятия было научить детей взаимодействию с окружающими,     показать возможности детей с ограничениями здоровья в достижении жизненных целей, в получении образования, профессиональной деятельности. Все дети были вовлечены и активно участвовали в конкурсах и играх.

Для родителей данное мероприятие дало возможность  увидеть  то, чего могут достичь их дети. Студенты смогли ближе познакомиться со своей будущей профессией, на практике применить знания, полученные на теоретических занятиях.

Фотограф: Ушакова Г.Л., Ефанова О.К.