СП ИСТ
Отделение специальной педагогики ИСТ
Институт социальных технологий

Проведение профориентационного мероприятия в рамках "Декады инвалидов" студентами кафедры СП ИСТР НГТУ

В рамках «Декады инвалидов» 11 декабря 2019 года было проведено профориентационное мероприятие для детей-инвалидов в лекотеке Октябрьского района (отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями МБУ КЦСОН).

Игровой квест «Веселое путешествие» организовали и провели студенты кафедры специальной педагогики ИСТР НГТУ, обучающиеся по специальностям СПО «Педагогика дополнительного образования» (группа П-71) и «Социальная работа» (группа С-61) под руководством преподавателя кафедры Ушаковой Галины Леонидовны.

Дети с различными нарушениями здоровья с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, отгадывали загадки, танцевали. Всем участникам были вручены призы и подарки.

Фотограф: Ушакова