СП ИСТ
Отделение специальной педагогики ИСТ
Институт социальных технологий

Чемпионат профессионального мастерства среди студентов по социальной работе!

Отделение специальной педагогики ИСТ уже 5 раз участвует в организации и проведении соревнований в компетенции «Социальная работа».

С 23 по 26 марта 2021г. проходил Региональный чемпионат проф. мастерства среди лиц с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпик».
В нынешнем чемпионате приняли участие 18 студентов колледжей и ВУЗов из них- 14 представителей Института социальных технологий НГТУ (9 студентов СПО, 5 студентов ВО).
Победителем стала Пискунова Ангелина (3 курс СПО), второе место заняла Голова Ольга (2 курс СПО). Все участники показали неплохую подготовку и стремление к победе.
Большой вклад в организацию и проведение соревнований (компетенция «Социальная работа» внесли преподаватели отделения СП, участвовавшие в чемпионате в качестве экспертов и наставников: Ушакова Г.Л., Почепкина Е.В., Фидирко Т.А., Ефанова О.К.

Фотограф: Ушакова Г.Л.