ССОД
Кафедра Систем сбора и обработки данных
Факультет Автоматики и вычислительной техники

До 25 ноября студенты, подразделения и кафедры НГТУ могут подать заявки на конкурс программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования

Министерством образования и науки Российской Федерации объявлен конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования.

Принимаются проекты по направлениям:

1. Наука и инновации
2. Профессиональные компетенции
3. Культура и творчество
4. Студенческий спорт и здоровый образ жизни
5. Волонтерство и социальное проектирование
6. Историко-патриотическое воспитание
7. Межкультурный диалог
8. Студенческие информационные ресурсы
9.  Международное сотрудничество
10. Социальные стандарты и права студентов

Предложения по проектам присылать на почту руководителя группы по воспитательной работе О.П. Червяковой chervjakova@fpk.nstu.ru и проректора по учебной работе А.А. Батаева bataev@adm.nstu.ru.

Объявление о проведении конкурсного отбора – в прикрепленном файле.