ТЭВН
Кафедра Техники и электрофизики высоких напряжений
Факультет Энергетики

НГТУ организует секции в рамках конференции МНСК-2015 «Студент и научно-технический прогресс»

14 апреля Новосибирский государственный технический университет организует секции направления  «Технические и прикладные науки» в рамках международной научной студенческой конференции МНСК-2015 «Студент и научно-технический прогресс».

НГТУ проводит секции «Мехатроника и автоматизация», «Новые конструкционные материалы и технологии», «Промышленная электроника», «Радиотехника, электроника, связь», «Транспорт».

Открытие секций состоится в 11:30 по адресу пр-т К.Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал. Регистрация участников – с 11:00.

Расписание секций и дополнительная информация о конференции – на сайте МНСК – 2015.