ВТ
Кафедра Вычислительной техники
Факультет Автоматики и вычислительной техники
Учебная и научно-методическая деятельность
Научная деятельность
Научные и научно-методические мероприятия
Портал НГТУ
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Консультации

Сегодня 30 октября 2020, пятница Идёт 9 учебная неделя


1. Архитектура средств вычислительной техники

Семестр: 5 Курс: 3
Преподаватель Группы Время Аудитория
Овчеренко В. А. АВТ-808, 9 АВТ-810, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Каждую неделю , начиная с 2-ой , по вторникам с 10:00 до 11:00
Каждую неделю , начиная с 1-ой , по средам с 10:00 до 11:00
7-319, 7-304

2. Вычислительная математика

Семестр: 3 Курс: 2
Преподаватель Группы Время Аудитория
Зыбарев В. М. АВТ-907, 8, 9 АВТ-910, 7, 8, 9 АВТ-941, 2, 3, 4 Каждую неделю , начиная с 1-ой , по средам с 15:30 до 17:30
7-304А

3. Интеллектуальные системы и технологии

Семестр: 7 Курс: 4
Преподаватель Группы Время Аудитория
Гаврилов А. В. АТ-73, 4 Через 1 неделю , начиная с 2-ой , по понедельникам с 14:00 до 15:00
7-313

4. Интерфейс "Человек - электронные вычислительные машины"

Семестр: 7 Курс: 4
Преподаватель Группы Время Аудитория
Токарев В. Г. АВТ-709 АВТ-710, 8, 9 Каждую неделю , начиная с 1-ой , по средам с 12:30 до 13:50
7-319

5. Информатика

Семестр: 1 Курс: 1
Преподаватель Группы Время Аудитория
Романов Е. Л. АБс-022, 3 АБ-020, 1, 4 АВТ-008, 9 АВТ-010 АВТ-041, 2, 3 АИ-02 Через 1 неделю , начиная с 2-ой , по средам с 12:00 до 15:00
Через 1 неделю , начиная с 1-ой , по четвергам с 12:00 до 15:00
7-311

6. Компьютерная графика

Семестр: 3 Курс: 2
Преподаватель Группы Время Аудитория
Дружинин А. И. АВТ-908, 9 АВТ-910, 7, 8, 9 АВТ-941, 2 Через 1 неделю , начиная с 1-ой , по субботам с 11:00 до 12:00
7-319 или 7-302

7. Конструирование и тестирование программного обеспечения

Семестр: 7 Курс: 4
Преподаватель Группы Время Аудитория
Романов Е. Л. АВТ-715, 6 Через 1 неделю , начиная с 2-ой , по средам с 12:00 до 15:00
Через 1 неделю , начиная с 1-ой , по четвергам с 12:00 до 15:00
7-311

8. Логическое программирование

Семестр: 7 Курс: 4
Преподаватель Группы Время Аудитория
Новицкая Ю. В. АВТ-709 АВТ-710, 5, 6, 8, 9 09.09.20 с 15:45
10.09.20 с 13:30
16.09.20 с 15:00
18.09.20 с 15:00
2 неделя - СР, ЧТ
3 неделя - СР, ПТ
7-311

Для всех групп прием задолженностей

АВТ-709 АВТ-710, 5, 6, 8, 9 Через 1 неделю , начиная с 4-ой , по средам с 15:45
Через 1 неделю , начиная с 4-ой , по четвергам с 15:45

С 22 октября консультации проводятся дистанционно

АВТ-709 АВТ-710, 5, 6, 8, 9 30.09.20 с 10:00 до 11:00
5 неделя - СР
7-311

Для всех групп прием задолженностей

АВТ-709 АВТ-710, 5, 6, 8, 9 26.10.20 с 12:00 до 13:00
7-311
АВТ-709 АВТ-710, 5, 6, 8, 9 02.11.20 с 12:00 до 13:00
7-311

9. Машинные языки и программирование

Семестр: 5 Курс: 3
Преподаватель Группы Время Аудитория
Дружинин А. И. АВТ-808, 9 АВТ-810, 7, 8, 9 Через 1 неделю , начиная с 1-ой , по субботам с 11:00 до 12:00
7-319 или 7-302

10. Микроконтроллеры

Семестр: 7 Курс: 4
Преподаватель Группы Время Аудитория
Токарев В. Г. АИ-72 Через 1 неделю , начиная с 1-ой , по четвергам с 15:00 до 15:30
7-319

11. Параллельное программирование

Семестр: 5 Курс: 3
Преподаватель Группы Время Аудитория
Малявко А. А. АВТ-808, 9 АВТ-810, 7, 8, 9 Через 1 неделю , начиная с 2-ой , по понедельникам с 13:30 до 14:30
7-308

12. Периферийные устройства информационных систем

Семестр: 5 Курс: 3
Преподаватель Группы Время Аудитория
Токарев В. Г. АВТ-814, 5, 6 Через 1 неделю , начиная с 2-ой , по пятницам с 14:00 до 15:00
7-319

13. Программирование

Семестр: 3 Курс: 2
Преподаватель Группы Время Аудитория
Васюткина И. А. АВТ-907, 8, 9 АВТ-910 АВТ-941, 2, 3, 4 Через 1 неделю , начиная с 2-ой , по понедельникам с 15:45 до 17:15
7-309

14. Программная инженерия

Семестр: 7 Курс: 4
Преподаватель Группы Время Аудитория
Романов Е. Л. АВТ-709 АВТ-710, 8, 9 Через 1 неделю , начиная с 2-ой , по средам с 12:00 до 15:00
Через 1 неделю , начиная с 1-ой , по четвергам с 12:00 до 15:00
7-311
Семестр: 7 Курс: 4
Преподаватель Группы Время Аудитория
Токарев В. Г. АВТ-709 АВТ-710, 8, 9 Через 1 неделю , начиная с 2-ой , по пятницам с 14:00 до 15:00
7-319

15. Проектирование программных систем

Семестр: 5 Курс: 3
Преподаватель Группы Время Аудитория
Романов Е. Л. АВТ-814, 5, 6 Через 1 неделю , начиная с 2-ой , по средам с 12:00 до 15:00
Через 1 неделю , начиная с 1-ой , по четвергам с 12:00 до 15:00
7-311

16. Распределенные информационно-вычислительные системы

Семестр: 7 Курс: 4
Преподаватель Группы Время Аудитория
Новицкая Ю. В. АТ-73, 4 09.09.20 с 15:45
10.09.20 с 13:30
16.09.20 с 15:00
18.09.20 с 15:00
2 неделя - СР, ЧТ
3 неделя - СР, ПТ
7-311

Для всех групп прием задолженностей

АТ-73, 4 Через 1 неделю , начиная с 4-ой , по средам с 15:45
Через 1 неделю , начиная с 4-ой , по четвергам с 15:45

С 22 октября консультации проводятся дистанционно

АТ-73, 4 26.10.20 с 12:00 до 13:00
7-311
АТ-73, 4 02.11.20 с 12:00 до 13:00
7-311

17. Схемотехника

Семестр: 5 Курс: 3
Преподаватель Группы Время Аудитория
Токарев В. Г. АВТ-808, 9 АВТ-810, 7, 8, 9 Каждую неделю , начиная с 1-ой , по средам с 12:30 до 13:50
7-319

18. Функциональное программирование

Семестр: 7 Курс: 4
Преподаватель Группы Время Аудитория
Новицкая Ю. В. АВТ-709 АВТ-710, 8, 9 09.09.20 с 15:45
10.09.20 с 13:30
16.09.20 с 15:00
18.09.20 с 15:00
2 неделя - СР, ЧТ
3 неделя - СР, ПТ
7-311

Для всех групп прием задолженностей

АВТ-709 АВТ-710, 8, 9 Через 1 неделю , начиная с 4-ой , по средам с 15:45
Через 1 неделю , начиная с 4-ой , по четвергам с 15:45

С 22 октября консультации проводятся дистанционно

АВТ-709 АВТ-710, 8, 9 30.09.20 с 10:00 до 11:00
5 неделя - СР
7-311

Для всех групп прием задолженностей

АВТ-709 АВТ-710, 8, 9 26.10.20 с 12:00 до 13:00
7-311
АВТ-709 АВТ-710, 8, 9 02.11.20 с 12:00 до 13:00
7-311
Наверх