АВТ
Кафедра Автоматики
Факультет Автоматики и вычислительной техники

Встреча студентов с представителями компании «Элтекс»

В четверг, 10 февраля, пройдёт встреча студентов с представителями компании «Элтекс». Менеджеры по персоналу расскажут про компанию, направления, возможности практики, стажировок и трудоустройства.
Начало в 12:00, 1 поточная аудитория.

Приглашаем на эту встречу в первую очередь тех, кто интересуется IT-технологиями, в частности, компьютерными сетями.

А чтобы лучше подготовиться к встрече и получить некоторую информацию, рекомендуем посмотреть видео о компании с обсуждением актуальных тем:
- экскурсия на производство "Элтекс" и обсуждение технологии WiFi 6;
- экскурсия по департаменту разработки и разговор о разработке ПО.
Специально для вас увлекательно рассказывает о компании "Элтекс" и беседует с ее техническими специалистами доцент кафедры автоматики НГТУ Е. А. Басыня.

ООО «Предприятие «ЭЛТЕКС» – один из ведущих российских разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования для построения сетей связи. Основные направления разработки – оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы, VoIP-шлюзы, MSAN, Softswitch & IMS, медиацентры, тонкие клиенты и др.

Фотограф: Худяков Д.С.