АВТ
Кафедра Автоматики
Факультет Автоматики и вычислительной техники

На кафедре автоматики состоялись защиты выпускных квалификационных работ

С 20 по 23 июня на кафедре автоматики НГТУ состоялись защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров. В нескольких ГЭК суммарно защитились почти 50 студентов групп АА, АВТ и ААМ. Все студенты были допущены к защите. Защиты прошли успешно, на оценки "отлично" и "хорошо". Четверо магистрантов, завершающих в Чехии обучение по европейской программе двойных дипломов, успешно защитились дистанционно.

Среди лучших можно отметить защиты Алексея Балдина, Анастасии Ждановой, Тимура Иванова, Павла Илясова, Даниила Кремянского, Ильи Ребуса, Никиты Салькова, Арины Степанищевой, Алексея Усачёва, Виктории Марковой, Андрея Стрельцова, Яны Чертковой.

Дипломы с отличием получат Владислав Давыдов, Максим Гайворонский, Виктория Маркова, Жасурбек Нишанов, Яна Черткова и Алексей Шепилов.

Все бакалавры по итогам обучения получили рекомендацию к поступлению в магистратуру. Лучшие магистры получили рекомендацию к поступлению в аспирантуру.

Кафедра автоматики поздравляет новоиспечённых бакалавров и магистров!

Фотограф: Худяков Д.С.