АВТ
Кафедра Автоматики
Факультет Автоматики и вычислительной техники

Победа студентов кафедры автоматики в стипендиальном конкурсе Huawei

Новосибирским исследовательским центром компании Huawei (НИЦ Huawei) в этом году во второй раз была проведена стипендиальная программа поддержки талантливых студентов для бакалавров и магистрантов университета. Хорошо успевающие и не имеющие академических задолженностей (это обязательное условие конкурса) студенты бакалавриата и магистратуры нашей кафедры приняли активное участие в конкурсе, подав немало заявок.

В итоге студенты-четверокурсники группы АА-96 Маргарита Жендоренко и Владислав Вдовин (стоит отметить - во второй раз подряд!) стали победителями, и в рамках стипендиальной программы будут получать ежемесячно 25 000 рублей в течение 5 месяцев. В этот раз на весь факультет для бакалавров было выделено 6 стипендий, и две - наши!
Для магистрантов выделялись всего 4 стипендии на факультет, и очень приятно, что одну из них получит наша магистрантка второго года группы ААМ-21 Анна Мизюканова (она также уже побеждала в этом конкурсе ранее). По 30 000 рублей в течение 5 месяцев - неплохо!)
В целом - просто великолепный результат! Наши студенты - объективно, а не формально - лучшие на факультете!
Коллектив кафедры автоматики поздравляет победителей и благодарит всех участников за проявленную активность! Уверены, что этот опыт будет полезен и позволит достичь успехов в будущем, в том числе и в этой ежегодной программе. Все - молодцы!

Фотограф: Huawei