ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

10-15 апреля 2022 г. кафедрой Иностранных языков СГУВТ был проведен межвузовский конкурс фотографии «It’s a Wonderful Life»

На конкурсе было пять номинаций («Портрет», «Макросъемка», «Флора и фауна», Черно-белая фотография», «Пейзаж»), было представлено 87 работ. Обязательным условием участия работы в конкурсе являлось наличие сопроводительного описания фотографии на иностранном языке, передающим основную мысль снимка и настроение автора.

Победителями в четырех номинациях стали студенты из Новосибирского государственного технического университета (НГТУ): Басенко А. В. – в номинациях «Портрет», Беличев М. И. – «Макросъемка», Резниченко А. А. – «Флора и фауна», Букин А. С. и Резниченко А. А. – «Пейзаж». В номинации «Черно-белая фотография» первое место занял студент Сибирского государственного университета водного транспорта Рипачев А. Д.

Вторые места в разных номинациях достались Рипачеву А. Д. (СГУВТ), Седых А. В. (НГТУ), Вититловой Ю. В. (СГУВТ), Домашовой М. В. (СГУВТ). Третьи места получили Казаков Н. Р. (СГУВТ), Осипова А. А. (СГУВТ) и Юдина Ю. С. (НГТУ).

Поздравляем победителей!

Фотограф: кафедра ИЯ ТФ