ПиП
Кафедра Психологии и педагогики

Итоги очного этапа олимпиады по психологии для школьников

Дорогие друзья, наконец-то подведены итоги прошедшего очного этапа открытой Олимпиады по психологии для школьников, который состоялся 6 апреля 2024 года. В данном этапе приняли участие 80 учеников из разных образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области.

Участники продемонстрировали разностороннюю подготовку в рамках исследования разных направлений и отраслей психологии. Победители и призеры определены в двух  категориях: 8-9 классы и 10-11 классы.
Поздравляем победителей и призеров олимпиады!
8-9 классы:
- Воронина Арина Кирилловна, ученица 9 класса МБОУ СОШ № 86
2 место - Малинина Варвара Романовна, ученица 9 класса МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
3 место - Дубровин Мирон Вячеславович, ученик 8 класса МАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"
10-11 классы:
- Барышкина Алёна Сергеевна, ученица 10 класса МБОУ СОШ №158
1 место - Савкина Светлана Валерьевна, ученица 10 класса МАОУ ЦО «Развитие»
2 место - Мичурина Полина Игоревна, ученица 10 класса МАОУ «Лицей №200»
3 место - Рощина Полина Алексеевна, ученица 11 класса МАОУ «Лицей №200»
3 место - Прошунина Анна Ивановна, ученица 10 класса МАОУ «Толмачевская СОШ №61»

Выражаем благодарность всем педагогам-психологам за подготовку участников, а также благодарим всех ребят за проявленный интерес!

Со сводной таблицей результатов вы можете ознакомиться по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zsuPFSPe7sEFL5cXlSj5BXN5yrwZwlqMlCcbTiIr3n4/edit?usp=sharing

Фотограф: предоставлено кафедрой психологии и педагогики