ПиП
Кафедра Психологии и педагогики
Олимпиада по психологии (заочный тур)

Олимпиада по психологии (заочный тур)

Завершился дистанционный этап открытой Олимпиады по психологии для школьников сезон 2023/24.

В этом году в дистанционном этапе Олимпиады  приняли участие более 300 учащихся 44 образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области.

Кафедра Психологии и педагогики НГТУ НЭТИ поздравляет победителей и призеров:

8-9 классы:

1 место – Абдыкаримова София Андреевна (ученица 9 класса МАОУ Второй Новосибирской гимназии)

2 место – Хусинова Карина Абдурахимовна (ученица 9 класса МАОУ СОШ №9 г. Искитима)

3 место – Пак Дарья Петровна (ученица 8 класса МАОУ Второй Новосибирской гимназии)

10-11 классы:

1 место – Шиликов Тимур Анатольевич (ученик 1 курса Новосибирской специальной музыкальной школы)

2 место – Новикова Елизавета Ивановна (ученица 10 класса МАОУ Инженерного лицея НГТУ)

3 место – Шиликова Алиса Анатольевна (ученица 1 курса Новосибирской специальной музыкальной школы)

3 место – Минор Ксения Юрьевна (ученица 10 класса МАОУ Инженерного лицея НГТУ)

Кафедра психологии и педагогики НГТУ НЭТИ благодарит всех участников олимпиады и педагогов-психологов образовательных учреждений и  приглашает к дальнейшему сотрудничеству.

Ознакомиться с результатами участников можно по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eqa0PqhIQQuJdeWeWTwWAkdxjnp_qo-YmZ9jsDC3osI/edit?usp=sharing

Кафедра психологии и педагогики объявляет о проведении открытой Олимпиады по психологии для школьников

Олимпиада проводится в дистанционном форме.
Для участия в Олимпиаде необходимо выполнить комплект заданий
Ответы участников отправляются на почту pipfgo@gmail.com
Отправка осуществляется педагогом-психологом общеобразовательного учреждения.
Работы участников принимаются с 1 по 15 ноября 2023 года (включительно).

Победители и призеры награждаются дипломами за I, II и III место, все ученики, принявшие участие получают электронный сертификат участия.
Участники, набравшие большее количество баллов и добросовестно выполнившие все задания смогут принять участие в очном этапе Олимпиады, который будет проводится в апреле 2024 года на базе НГТУ НЭТИ.
Подробная информация представлена в положении.
Задания и положение олимпиады во вложении
Ответственный за организацию Олимпиады - Осинцева Анна Александровна, старший преподаватель кафедры психологии и педагогики (+79538836023).

ЗАВЕРШЕННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Завершился дистанционный этап открытой Олимпиады по психологии 2022 для школьников города Новосибирска и Новосибирской области.

В рамках данного этапа свои знания по психологии продемонстрировали 166 учеников из различных образовательных учреждений.

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады!

3 место – Харса Варвара Андреевна – ученица 10 класса, МБОУ Лицей №200

2 место – Хоруженко Алёна Алексеевна – ученица 10 класса, МБОУ СОШ №207

1 место – Глушакова Виктория Евгеньевна – ученица 8 класса, МАОУ СОШ №219

Всех участников ожидают электронные сертификаты, а победителей и призёров – дипломы!

Благодарим педагогов-психологов за подготовку своих подопечных, а участников – за проявленный интерес!

Ждём всех на очном этапе открытой Олимпиады по психологии для школьников, который состоится в апреле 2023 года.

За подробной информацией обращайтесь по телефону +79538836023 (Осинцева Анна Александровна)

Завершенные олимпиады

Стартует открытая Олимпиада по психологии для школьников - 2022!

C 22 по 30 ноября 2022 года кафедра психологии и педагогики проводит дистанционный этап открытой Олимпиады по психологии для школьников. К участию приглашаются учащиеся 8-11-х классов по образовательной программе среднего общего образования.

Участникам Олимпиады необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных, ответы на задания Олимпиады принимаются в электронном виде.

Педагоги-психологи или другие представители образовательных учреждений отправляют выполненные задания своих учеников (вместе с заполненными согласиями на обработку персональных данных) на электронный адрес кафедры психологии и педагогики НГТУ НЭТИ: pipfgo@gmail.com, до 30 ноября 2022 года (включительно).

За дополнительной информацией обращаться по номеру телефона: +79538836023 Осинцева Анна Александровна, организатор открытой Олимпиады по психологии для школьников (a.pavlenko@corp.nstu.ru).

ЗАВЕРШЕННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Кафедра психологии и педагогики

Олимпиада по психологии Заочный тур 1 – 20 ноября 2021 г.

Завершился дистанционный тур Олимпиады по психологии для школьников. В нем приняли участие 255 учеников из 49 учебных заведений города Новосибирска и Новосибирской области.

Поздравляем победителей:

1 место – Гианашвили Николай, ученик 10 класса (МАОУ Вторая Новосибирская гимназия)

2 место – Моисеенко Майя, ученица 10 класса (МБОУ СОШ №207)

2 место – Исламова Алина, ученица 11 класса (МБОУ СОШ №18)

2 место – Щербакова Алина, ученица 11 класса (МБОУ СОШ №3 г. Искитима НСО)

3 место – Дюрягина Кристина, ученица 10 класса (МБОУ Лицей №200)

3 место – Демешко Алёна, ученица 11 класса (МБОУ СОШ №43)

Кафедра психологии и педагогики выражает благодарность всем школьникам, принявшим участие в Олимпиаде, а также педагогам-психологам и учителям, подготовившим своих учеников.

Очный тур Олимпиады пройдет в марте 2022 года, приглашаем всех желающих принять участие в нем.

пр. Карла Маркса, 20

Новосибирск, Россия, 630073