АГД
Кафедра Аэрогидродинамики
Факультет Летательных аппаратов

Объявлен конкурсный отбор научных проектов, выполняемых научными коллективами лабораторий, научных центров вузов на 2017-2019 гг.

Департамент науки и технологий объявляет конкурсный отбор научных проектов, выполняемых научными коллективами лабораторий, научных центров вузов на 2017-2019 гг.

Департамент науки и технологий Минобрнауки России объявляет конкурсный отбор научных проектов, выполняемых научными коллективами лабораторий, научных центров вузов на 2017-2019 гг.

Заявки для участия в конкурсе принимаются через информационную систему Госзадание.рф.

Срок приема заявок ‑  до 10 сентября 2016 г. включительно.

О размещении в информационной системе Госзадание.рф утверждённого Положения о конкурсном отборе будет сообщено дополнительно.

Для регистрации в информационной системе Госзадание.рф руководителей заявляемых проектов и всех исполнителей необходимо обратиться к сотруднику организации (Т.В. Печориной, pechorina@adm.nstu.ru), ответственному за формирование государственного задания по научной деятельности и представить ему следующие сведения по всем исполнителям проекта:

1. Фамилия, имя, отчество (полностью)
  2. Дата рождения
  3. Основное место работы
  4. Ставка (по основному месту работы)
  5. Должность (по основному месту работы), номер приказа и дата назначения на должность
  6. Структурное подразделение (по основному месту работы)
  7. Адрес электронной почты
  8. Ученая степень с указанием отрасли наук
  9. Ученое звание.

Дополнительная информация - в информационном письме Минобрнауки России в прикрепленном файле.