АВТ
Кафедра Автоматики
Факультет Автоматики и вычислительной техники

На портале НГТУ размещен примерный план мероприятий на февраль-август 2016 года

На портале НГТУ в разделе "Календарь событий" размещен примерный план мероприятий университета на февраль-август  2016 года.

Информация о мероприятиях  будет размещаться на портале НГТУ, бюллетене «НГТУ Информ» и студенческой газете «Энергия», а также рассылаться в СМИ.

Если в плане не отражены мероприятия вашего подразделения или есть какие-то неточности, просим сообщить об этом в Информационную службу. Если точная дата проведения мероприятия пока не определена, просим указать месяц.

Информацию о мероприятии можно прислать  в Информационную службу по электронной почте: is@nstu.ru

Примерный план мероприятий на февраль-август 2016 года — в прикрепленном файле.