АВТ
Кафедра Автоматики
Факультет Автоматики и вычислительной техники

Состоялась встреча студентов с представителями компании «Элтекс»

Сегодня в 1-й поточной аудитории состоялась встреча студентов факультетат АВТ с представителями компании «Элтекс». Встреча вызвала живой интерес - на ней присутствовали около полутора сотен студентов разных групп и направлений подготовки. Менеджеры по персоналу рассказали про компанию, направления, возможности практики, стажировок и трудоустройства, а также ответили на вопросы.

По окончании встречи имела место беседа представителей компании «Элтекс» с деканом факультета и заинтересованными представителями кафедр, на которой обсуждались вопросы, связанные с повышением уровня подготовки студентов в соответствующей предметной области, а также организация экскурсий, практик, стажировок и трудоустройства на предприятии.

Стоит отметить безусловную пользу и необходимость организации таких встреч и в будущем.

Фотограф: Худяков Д.С.