АВТ
Кафедра Автоматики
Факультет Автоматики и вычислительной техники

Результаты собеседования студентов в компании "Элтекс"

Результаты недавно прошедшего собеседования студентов 3 курса в компании "Элтекс" - положительные, все его прошли, показали неплохие знания и потенциал на данном этапе. Всех студентов готовы принять на практику в компанию, а также ряд студентов, подавших заявки, пройдут обучение в осенней школе "Элтекс" в партнерстве с нашим факультетом. Безусловно, это значительно повысит их уровень компетенций.

Только в одном случае было отмечено, что заявленный студентом интерес в области баз данных сложно реализовать в рамках потребностей компании.
Не скрою, приятно видеть такую высокую оценку от профессионалов!) Ребята, вы - молодцы!

P.S. Экскурсия для следующей группы студентов в компанию "Элтекс" обязательно состоится в ближайшее время!

Фотограф: Худяков Д.С.