АВТ
Кафедра Автоматики
Факультет Автоматики и вычислительной техники

Экскурсия в компанию "2ГИС"

21 декабря состоялась очередная экскурсия – на этот раз в компанию, которая точно не нуждается в представлении, причём не только в нашем городе – это «2ГИС». Участники – студенты 4 курса группы АА-96. Такая экскурсия для наших студентов проводилась впервые.

Если коротко – атмосферно, доступно, дружелюбно, позитивно. Все довольны. Много что увидели. Кое-кто даже успел поговорить о возможных вакансиях) Также познакомились с проектом «Школа 21». Ну и каждому досталась печенька с особенным пожеланием. А кому-то – и две)

Несколько отзывов участников:

«Просто и доступно изложили информацию о том, что за компания и чем она занимается. Доброжелательные сотрудники. Просторные "зелёные" помещения, панорамные виды, зоны для релаксации, креативные названия рабочих помещений.»

«Возможность услышать от сотрудников, как они относятся к своей работе.»

«Приятная, дружелюбная экскурсия. Напоминает "первый день на работе". Было действительно интересно увидеть, как создаются карты на разных этапах. Плюс, конечно, продвинутая компания, где действительно заботятся о сотрудниках – то, к чему в том числе хочется стремиться наемному работнику. И важно увидеть, как работают люди с высокими компетенциями.»

Следует отметить, что основателем компании "2ГИС" является выпускник нашей кафедры Александр Сысоев.

Безусловно, в новом году планируем продолжать знакомить студентов с компанией "2ГИС". На очереди – 3 курс.

Фотограф: Худяков Д.С.