ИПЭ
Кафедра инженерных проблем экологии
Факультет Летательных аппаратов
Тематика работ студентов

РФФИ и Министерство по науке и технологиям Тайваня (КНР) объявляют о проведении конкурса инициативных научных проектов

Российский фонд фундаментальных исследований и Министерство по науке и технологиям Тайваня (КНР) объявляют о проведении конкурса инициативных научных проектов 2016 года.

Код конкурса - МНТ_а

На конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые физическим лицом или совместно коллективами физических лиц из России и Тайваня, по следующим областям знаний:

(01) математика, механика и информатика

(02) физика и астрономия

(03) химия и науки о материалах

(04) биология и медицинские науки

(05) науки о Земле

(06) естественнонаучные методы исследований в гуманитарных науках

(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы

(08) фундаментальные основы инженерных наук

Срок выполнения проекта – 1, 2 или 3 года.

По итогам конкурса выделяется грант на проведение работ по проекту только в 2016 году. Решение о предоставлении гранта на каждый следующий (2017, 2018) год будет приниматься по результатам экспертизы отчёта о выполнении работ по проекту в истекшем году.

Заявки на участие в конкурсе оформляются в информационной системе фонда – КИАС РФФИ, и  представляются в фонд в печатной форме.

Печатный экземпляр заявки с обязательными приложениями должен быть представлен в фонд  до 27 июля2015 г. до 17:00 (по московскому времени).

Дополнительная информация – на сайте РФФИ.