ИПЭ
Кафедра инженерных проблем экологии
Факультет Летательных аппаратов
Тематика работ студентов

НГТУ примет участие в акции «Контрольная сумма»

25 апреля в Новосибирске в четвертый раз состоится ежегодная акция по проверке школьных знаний по математике «Контрольная сумма».

Контрольная состоит из 15 логических и математических задач на решение уравнений и примеров с синусами, косинусами и логарифмами. Каждому заданию соответствует определенное количество баллов. В сумме за все правильно решенные задания участник сможет набрать максимум 100 баллов.

Мероприятие пройдет также на базе Новосибирского государственного университета и в вузах Ростова-на-Дону, Губкинского и Миасса.

Написать контрольную могут все желающие.

Место проведения: пр-т К.Маркса, 20, 5 корпус НГТУ, 5 поточная аудитория (вход через 6 корпус).
Начало: 16:00.

Дополнительная информация – на сайте акции «Контрольная сумма».