ОФ
Кафедра Общей физики
Факультет Радиотехники и электроники
Научно-исследовательские лаборатории

Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2015»

6 – 28 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ – 2015».

В программе фестиваля – конкурсы в различных номинациях:

• 6 марта – открытие фестиваля. Концерт «Легенды студенческой весны в НГТУ»
    Начало: 18:30.
  • 10 – 20 марта – факультетский этап фестиваля. Отбор кандидатов для участия в университетской конкурсной программе
    Начало: 17:30.
  • 23 марта – конкурсная программа «Музыкальное направление» (вокал академический, народный, эстрадный, инструментальное исполнительство)
    Начало: 17:30.
  • 24 марта – конкурсная программа «Музыкальное направление» (авторская песня, вокально-инструментальные ансамбли, инструментальное исполнительство – соло)
  • 25 марта – конкурсная программа направления «Хореография»
    Оригинальный жанр
    Начало: 20:00.
  • 26 марта – поэтический конкурс
    Начало: 16:00.
    Конкурсная программа направления «Театр»
    Начало: 17:30.
  • 27 марта – номинация «Факультетская концертная программа»
    Начало: 15:30.

28 марта состоится торжественное закрытие фестиваля, пройдет гала-концерт и награждение победителейфестивалястуденческого самодеятельного творчества «Студенческая весна в НГТУ – 2015».
Начало: 17:30.

Фестиваль «Студенческая весна в НГТУ – 2015» будет проходить во Дворце культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).