ОФ
Факультет Радиотехники и электроники
Научно-исследовательские лаборатории

В НГТУ пройдут Дни студенческой науки

В марте-апреле в Новосибирском государственном техническом университете пройдут ежегодные Дни студенческой науки НГТУ как смотр результатов индивидуальной работы кафедр со студентами.

В рамках Дней студенческой науки НГТУ будут организованы  научные конференции, олимпиады, конкурсы, выставки, включая мероприятия на иностранных языках.

17 марта состоится открытие Дней студенческой науки НГТУ и стендовая научная студенческая конференция-конкурс.

17–24 марта пройдет общеуниверситетская научная студенческая конференция «Дни студенческой науки НГТУ – 2015».

С 1 по 30 апреля будет проведен конкурс научных студенческих грантов НГТУ.

Подробная информация – на сайте Центра научно-технической работы студентов НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов