ОФ
Кафедра Общей физики
Факультет Радиотехники и электроники
Научно-исследовательские лаборатории

Встреча студентов НГТУ и представителей АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» состоится 8 апреля

8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча представителей АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» со студентами факультета радиотехники и электроники НГТУ.

АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» (Железногорск) – ведущий российский разработчик и производитель космических аппаратов связи, телевещания, ретрансляции, навигации, геодезии. Предприятие – один из главных исполнителей по ключевым проектам в рамках приоритетных государственных программ в области космической деятельности.

Место проведения: 4 корпус НГТУ, 4 поточная аудитория.
Начало: 15:25.