КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Визит делегации Технологического университета Лаппеенранты

13 ноября Новосибирский государственный технический университет посетила делегация Технологического университета Лаппееранты (Финляндия) во главе с проректором по научной работе и сотрудничеству с Россией профессором Велли Матти Виролайненом Veli Matti Virolainen ).

В состав делегации вошли Академический директор программы "Global Management of Innovation and Technology" проф. Юха Вяттанен и координатор программы Риитта Салминен. В ходе своего визита они обсудили детали создания магистерской программы двойных дипломов "Global Management of Innovation and Technology" с руководством Факультета Бизнеса и преподавателями кафедры Менеджмента, а также провели презентацию программы для студентов и преподавателей Факультета Бизнеса.

Итогом совместной работы стало подписание соглашения о создании магистерской программы двойных дипломов "Глобальный менеджмент инноваций и технологий"

Фотограф: Кафедра менеджмента