КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры менеджмента стали призерами Межвузовской научной конференции в г.Омск

Студенты КМ Лимаева Анастасия (ФБМ-81) и Рогожина Анастасия (ФБ-03) стали призерами Межвузовской научной конференции, прошедшей 19 декабря 2013 г. в Омске, заняв первые места в номинациях.

Магистранты КМ  стали призерами Межвузовской научной конференции "Трудовые отношения: современные перспективы трансформации в инновационной экономике", прошедшей 19 декабря 2013 г. на факультете экономики и управления ФБГОУ ВПО "Омский государственный технический университет".
Лимаева Анастасия (ФБМ-81) заняла I место в номинации "Научно-исследовательские проекты магистрантов и аспирантов", Рогожина Анастасия (ФБ-03) заняла I место в номинации "Научно-исследовательские работы студентов".

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента