КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Итоги научной сессии НГТУ 2018 года

По итогам научной сессии НГТУ 2018 года ряд сотрудников кафедры менеджмента и кафедра в целом стали победителями в нескольких номинациях и конкурсах.

По итогам научной сессии НГТУ 2018 года ряд сотрудников кафедры менеджмента и кафедра в целом стали победителями в нескольких номинациях и конкурсах, в том числе:

1. Номинация "Лучшая монография, изданная за последние два года" присвоена д.э.н, проф. КМ Лавровскому Б.Л., к.э.н., доценту КМ Спиридоновой Е.В. за монографию " Сбалансированность муниципальных бюджетов: вопросы оценки и моделирования: монография / Б. Л. Лавровский, Е. В. Спиридонова; под ред. В.И. Суслова. - Новосибирск: Изд-во НГТУ, 2017. - 168 с. - 100 экз.

2. В число проектов, отобранных для финансирования в 2018 году по итогам конкурса на организацию и проведение научных мероприятий международного и российского уровня на базе НГТУ, включен проект "Международная весенняя школа прогрессивных менеджеров: встреча с Alma mater". Руководитель проекта – д.э.н., зав.каф. КМ Борисова А.А.

3.  В число проектов, отобранных для финансирования в 2018 году по итогам конкурса "Мой первый научный проект", включен проект к.э.н., доцента КМ Чуваева А.В. "Исследование эффективности бизнес-стимуляторов в профессиональном обучении".

4. Кафедре менеджмента НГТУ объявлена благодарность и выделена премия  как победителю конкурса научной сессии НГТУ в номинации "Лучшая организация научно-исследовательской работы студентов в подразделениях университета".

Поздравляем коллег-победителей и всю кафедру менеджмента с достигнутыми успешными результатами в Научной сессии НГТУ 2018 года!