КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Четверо магистрантов кафедры менеджмента, находящиеся по программам включенного обучения за границей, отчитались о результатах НИР по Skype.

19 и 20 декабря 2017 г. состоялась защита отчетов о научно-исследовательской работе магистрантов 2-го года обучения кафедры менеджмента НГТУ.

Магистранты кафедры менеджмента, находящиеся по программам включенного обучения за границей, отчитались о результатах НИР по Skype. В настоящее время за границей обучаются четверо магистрантов 2-го курса: трое – в Польше (Варшавский университет, магистерская программа «Международный менеджмент»), один магистрант – в Финляндии (Лаппеенрантский университет технологий, магистерская программа «Глобальный менеджмент инноваций и технологий»).

В качестве слушателей присутствовали магистранты первого года обучения.

Фотограф: КМ