КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Победа магистрантов направления «Менеджмент» во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам, которая проходила в г. Красноярск

Студенты заняли призовые места в Олимпиаде по управленческим дисциплинам в г.Красноярск

5-6 апреля магистранты группы ФБМ-72: Трофимова Кристина, Петер Диана, Батурин Александр под руководством Чуваева Алексея Владимировича приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам, которая проходила в городе Красноярск, Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева.

Студенты заняли первое командное место в деловой игре "Бизнес-курс: Максимум" по секции "Менеджмент организации". Также Трофимова Кристина заняла третье место в тестировании и второе место в секции в общем зачете.

Фотограф: КМ