КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Факультет бизнеса с участием кафедры менеджмента ФБ НГТУ провел очный тур II Всероссийского конкурса бизнес-планов «Бизнес-кросс-эксперт»

Факультет бизнеса с участием кафедры менеджмента НГТУ 28.03.2018 г. провел очный тур II Всероссийского конкурса бизнес-планов «Бизнес-кросс-эксперт». В 2018 году НГТУ отобрал для участия  в очном туре 10 проектов из 8 университетов страны и 5 городов

Цель конкурса заключалась в повышение предпринимательской активности и популяризация бизнес-проектирования среди студенчества.

К участию в Конкурсе приглашались команды студентов, магистрантов, аспирантов экономических и управленческих направлений подготовки высших учебных заведений России.

В рамках Конкурса были предусмотрены следующие номинации: лучший бизнес-план для производственной сферы и лучший бизнес-план для сферы услуг.

Мероприятие «Бизнес-кросс-эксперт» проходило в формате презентации и защиты бизнес-плана. В состав экспертной комиссии вошли представители команд - призеров заочного тура и ведущие специалисты компаний реального сектора экономики.

В 2018 году НГТУ отобрал для участия  в очном туре 10 проектов из 8 университетов страны и 5 городов: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Казанский Инновационный Университет имени В.Г. Тимирясова; Южно-Уральский государственный университет, Новосибирский государственный университет экономики и управления – НИНХ, Омский государственный технический университет, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Новосибирский государственный технический университет.

Победителями в номинации «Лучший бизнес-план для производственной сферы»  в 2018 года стала  команда Южно-Уральского государственного университета.

Победителями в номинации «Лучший бизнес-план для сферы услуг» в 2018 года стала  команда Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.

Фотограф: КМ