КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Призовые места команд НГТУ на Всероссийской (III тур) студенческой олимпиаде по менеджменту "Управление предприятием в конкурентной среде"

16-19 апреля прошла Всероссийская (III тур) студенческая олимпиада по менеджменту "Управление предприятием в конкурентной среде", НГТУ, 2018. Призовые места завоевали две команды НГТУ.

16-19 апреля прошла Всероссийская (III тур) студенческая олимпиада по менеджменту "Управление предприятием в конкурентной среде", НГТУ, 2018. Соревнование проходило на базе симулятора "Бизнес курс: Максимум", в рамках которого студенты активно управляли своими предприятиями 61 период. В течение 5 лет управления виртуальными компаниями им предстояло пройти путь от стартапов до крупных предприятий. В олимпиаде приняли участие 14 команд из разных городов (Красноярск, Москва, Самара, Барнаул и др.). Призовые места завоевали две команды НГТУ: I место магистранты группы ФБМ-72: Петер Диана и Батурин Александр, и II место Трофимова Кристина, магистрант ФБМ-72, и Нимаева Долгор, магистрант ФБМ-76. Команды подготовил к.э.н., доцент кафедры менеджмента Чуваев Алексей Владимирович.

Фотограф: КМ