КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Дипломом III степени за победу во Всероссийском конкурсе научных статей награждена магистрантка кафедры менеджмента ФБ Бедарева К.В.

Магистрантка кафедры менеджмента факультета бизнеса Бедарева К.В. награждена Дипломом III степени за победу во Всероссийском конкурсе научных статей «Управление ресурсами и потенциалом социально-экономических систем», проводившемся в г. Иркутск.

По результатам Всероссийского конкурса научных статей «Управление ресурсами и потенциалом социально-экономических систем», проводившемся в Байкальском государственно университете (г. Иркутск), магистрантка кафедры менеджмента ФБ Бедарева К.В. награждена Дипломом III степени. Руководитель: Горевая Е.С. – к.э.н., доцент кафедры менеджмента. Название работы: «Влияние национальной специфики региона на формирование стратегии онлайн-продвижения инновационного продукта».

Магистрантки Захарова И.М. и Буленко Е.А. (руководитель – Гревая Е.С.) получили Сертификаты участников этого конкурса.

Поздравляем студенток с участием и победой во Всероссийском конкурсе!

Фотограф: КМ