КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

17-18 мая 2018 г. студенты третьего курса ФБ 51-55 приняли участие в работе мастер-классов, проводимых международной аудиторской компанией «Эрнст энд Янг» в СГУПСе в рамках межвузовского взаимодействия.

Cтуденты третьего курса ФБ 51-55 приняли участие в работе мастер-классов, проводимых международной аудиторской компанией «Эрнст энд Янг» в СГУПСе. Тематика мастер-классов соответствует изучаемой этими студентами в настоящее время дисциплине «Финансовый менеджмент».

17-18 мая 2018 г студенты ФБ 51-55 посетили мастер-классы, проводимые международной аудиторской компанией «Эрнст энд Янг». Мастер-классы проходили в СГУПСе по следующим темам:

– 17.05.2018г. – мастер-класс «Выявление мошенничества»;

– 18.05.2018г. – мастер-класс «Финансовая отчетность – основная база для принятия управленческих и инвестиционных решений».

Фотограф: КМ