КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

С 16 по 18 мая в стенах студенческого бизнес-инкубатора «Гараж» прошла "Международная школа прогрессивных менеджеров: встреча с Alma mater", организованная кафедрой менеджмента НГТУ.

Мероприятие подразумевало решение реальных кейсов из бизнеса. В Школе участвовало 7 команд из разных вузов нашей страны и зарубежья. Наш университет представляли студены факультета Бизнеса: Нимаева Долгор и Архипов Никита. Команда заняла первое место.

Все дни в Школе прогрессивных менеджеров были очень насыщенными. Команды сначала получали актуальную информацию из воркшопов и игр. А затем применяли полученные знания в доработке своих кейсов.

Слова участницы Нимаевой Долгор:

"Нашей команде все понравилось. За эти дни мы получили много новой информации, а также фидбэк от одного из представителей бизнеса. Прелесть таких мероприятий заключается в том, что можно по максимуму прокачать скилл публичной презентации решения. Ничего лишнего или неинтересного - в мастер-классах и лекциях все было сбалансировано. Благодарим кафедру Менеджмента за организацию и возможность участия в мероприятиях такого масштаба, а также нашего коуча - Екатерину Владимировну Спиридонову!".

Фотограф: КМ