КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Сотрудники кафедры менеджмента получили благодарность от Белорусско-российского университете (республика Беларусь)

Зав.кафедрой менеджмента Борисова А.А. и доцент КМ Чуваев А.В. получили благодарность от Белорусско-российского университете (республика Беларусь) за уровень проведения занятий среди студентов.

Зав.кафедрой менеджмента Борисова А.А. и доцент КМ Чуваев А.В. получили благодарность от Белорусско-российского университета (республика Беларусь) за высокий теоретический и методический уровень проведения занятий с использование игровых методик и авторского бизнес-стимулятора «A-UNIT» среди студентов ГУ ВПО «Белорусско-российский университет».

В благодарности выражается надежда на дальнейшую совместную плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных кадров для инновационной экономики Белоруссии и России.

Фотограф: КМ