КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Поздравляем  с Днем рождения преподавателя кафедры – Дмитриеву Людмилу Ивановну!

08 сентября поздравляем  с Днем рождения любимого многими студентами  преподавателя, уважаемую коллегу, обаятельную женщину – Дмитриеву Людмилу Ивановну!

Поздравляем  с Днем рождения любимого многими студентами  преподавателя, уважаемого коллегу, обаятельную женщину – Дмитриеву Людмилу Ивановну!

Спасибо Вам, что излучаете такую мощную, позитивную энергию, заряжаете теплом себя и всех, кто в вашем окружении.

Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, непрерывных успехов в работе, побольше радости, безграничной удачи и безмерного счастья.

Пусть жизнь бьет ключом, пусть люди уважают, студенты радуют, а дом будет наполнен теплом и уютом.

Фотограф: КМ