КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Состоялась экскурсия студентов второго курса на завод Coca-Cola

20 сентября 2018 г. студенты второго курса посетили с экскурсией  завод Coca-Cola

В этом семестре студенты направления "Менеджмент" под руководством преподавателей кафедры менедежмента активно знакомятся с современными предприятиями и делятся впечатлениями.

После экскурсии 20 сентября 2018 г. на завод  Coca-Cola, Анна Тунгусова (студентака ФБ-74) сказала:

"Всегда мечтала побывать на реальном производстве, и вот благодаря кафедре менеджмента эта мечта осуществилась.

Нам с группой посчастливилось побывать на одном из заводов Coca-Cola в нашей стране. На этом заводе производят не только знаменитый напиток, но и разливают соки и чай. Я увидела своими глазами процесс создания упаковки, розлива сока и окончательной упаковки продукта.

Не знаю как для остальных, но для меня это было очень интересно, даже захватывало дух, потому что одно дело смотреть на подобный процесс через экран, другое - наблюдать вживую. Совершенно другие эмоции! Ещё раз спасибо за предоставленную возможность!".

Студенты посетили предприятие в сопровождении доцента кафедры менеджмента Аникиной О.В.

Фотограф: КМ