КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Факультет бизнеса НГТУ проводит II Всероссийскую Олимпиаду по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (осенняя сессия) 14 ноября 2018 г.

Студенты, магистранты экономических направлений подготовки высших и средних учебных заведений Новосибирска приглашаются к участию во II Всероссийской Олимпиаде по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (осенняя сессия), которую проводит факультет бизнеса НГТУ 14 ноября 2018 г.

Факультет бизнеса НГТУ проводит II Всероссийскую студенческую олимпиаду по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (осенняя сессия) 14 ноября (среда).

Олимпиада проводится в виде соревнования команд на базе компьютерного, образовательного бизнес-симулятора «Битва корпораций». Бизнес-симулятор – программный продукт, представляющий собой упрощенную модель конкурентного рынка, где участники управляют виртуальными компаниями.

К участию в олимпиаде приглашаются будущие предприниматели, а именно студенты, магистранты экономических направлений подготовки высших и средних учебных заведений Новосибирска и других городов России.

Распределение мест команд по итогам олимпиады определяется на основе уровня накопленной прибыли, заработанной в ходе Бизнес - игры «Битва корпораций». Зачет – командный.

Заявки на участие в бизнес-игре принимаются до 12 ноября 2018г. (включительно):

по телефонам: (383) 3462045; 89237043755

по электронной почте: kris.v.tr@gmail.com; bborisova2012@yandex.ru

по ссылке https://km-nstu.timepad.ru/event/805092/

Регистрируйся и пробуй себя в моделированном мире бизнеса!

Фотограф: КМ