КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Мастер - класс Вячеслава Деля для студентов направления "Менеджмент"

Кафедра менеджмента продолжает знакомить будущих менеджеров с успешными практиками ведения бизнеса от топ-менеджеров ведущих компаний города. 09 октября 2018 г. Вячеслав Дель провел мастер-класс для студентов направления "Менеджмент".

09 октября 2018 г. для студентов направления "Менеджмент".прошел мастер-класс на тему "Самоменеджмент: искусство работать на результат и управлять собственными силами по максимуму".

Семинар провел Вячеслав Дель, имеющий 20-летний стаж в бизнесе, являющийся исполнительным директором федеральной компании "РАДИТОТЕХНИКА" (17 магазинов в 10 городах России, 150 человек).

Спикер поделился опытом самоорганизации событийно насыщенной жизни и секретами построения профессиональной карьеры, продемонстрировал техники результато-ориентированной деятельности, научил ставить и достигать целей в карьере, бизнесе и личной жизни.

В ходе мастер - класса предложен управленческий кейс и объявлен конкурс решений.

Фотограф: КМ